Антон

Steam.Можно как-то в Steam обменять например 10 вещей на 1 доллар с человеком?

Мне вот незнакомый человек предлогает обменять мои 10 вещей за 1 доллар (они так и стоят впринципе) но я боюсь что обманит, можно ето как то сделать через обмен???

Александр Лебедев

Развод. Не видись на это

Александр Ваньков

Смотря какие вещи у тебя, может развести

Алкоголик Из Москвы

типо ты ему 10 вещей а он тебе кидает доллар? обманет наверняка