Алексей Павлов

Подскажите игру от прерого лица и суперской графикой, где можно быть королем + открытый мир

Даня Никитенко

TESV:Skyrim с модами. Их можешь найти сам, так как модификаций просто огромное количество.

Ольга Даньшина

Извини, но единственное что я могу посоветовать, это закатать губу...

Евгения

Tomb Rader.Или же божественная серия Fallout(3,new vegas(однако графика не очень, но со временем ты привыкнешь, очень хорошая игра)).

Имран Кхан

И наверняка, тебя интересуют домики деревянные, которые набигают? И непременно грабить корованы? Ты часом не джва года игру ждёшь?