Анастасия Пластинина

подскажите игру про выживание от 1-го лица с не плохой графикой на 7 дней чтобы умереть, дэй зи, унтурнед неписать!

Ал
Алексей

Stranded 2 неплохая игрушка на выживание. Чтобы было попроще можно в процессе игры нажать на "ё" и ввести вроде dm. Это небольшой чит.

Оксана @@@@@

Не помню

Елена Русина

Dayz standlone,survival(вк)

Светлана Иванушкина

Да поиграй в Outlast, это игра просто супер!

Олечка Золина

Вот ты просишь игре достаточно редкого жанра, и исключаешь три игры. По твоему таких игр сотни тысяч, и есть из чего выбрать?

Алексей Иванов

Dead Space 2,3.
Ну или DOOM 3, не то что бы выживание, продилка скорее, но тоже не плохая)

Борис Ежов

Forest.outlast.thief.Enemy Front.Aliens vs Predator.Dead space.Far Cry 3
Игр таких миллион

Dashdizzles

Игр подобных действительно множество.. .Но назвать большинство из них "симулятором выживальщика", это то же, что назвать CS симулятором стрелка. Когда-то давно, была такая игрушечка Robinson`s Requiem. С под ДОСа запущалась вроде. Я на 3DO играл. Жуууткая картинка. Но олдфаги не дадут соврать, подобного не было ни до ни после! И я уверен, что вряд-ли какая либо студия возьмётся за современный ремейк. Сейчас ведь, все на зомбях помешались.. .Забыли, по наивности, что бояться нужно.. .живых. Вот, не угодно-ли отведать?
http://www.old-games.ru/game/695.html
Не забудь развернуть описание.