Васелина

Подскажите хорошую игру. Чтоб был интересный сюжет. Желательно от 3-го или 1-го лица. И не очень требовательная.

Ир
Иришка

GTA 4, 3 версии есть ее, в каждой играешь за разных людей в определенных моментах они пересекаються, самая интересная линия игры за Нико Белика

Оленька Чукина

Deus Ex Human Revolution

Елена Смирнова

Clive Barker's Jericho со сценарием от Клайва Баркера, создателя Восставшего из ада. Очень советую пройти, игра не новая, но с отличной графикой и весьма оригинальным геймплеем (если пройти хотя бы одну главу) . Сюжет так же на уровне, мне очень понравился, хотя я не любитель экшнов и хорроров как таковых. Приятной игры!