Наталья Мамедова

Ребята, как сказать себе НЕТ !?

Есть мечта. Долго к ней шел. И вот есть возможность осуществить ее. Поговорил с отцом, он говорит "нах надо". Но это моя мечта, но с пути меня сбили уже.. . Одним словом как заставить себя отказаться от того, что безумно хочешь, и можешь получить ?

Олеся Сухова

ему не надо . он и нахнадо.
зачем спрашивать.

зачем ты ищешь еще людей которые подтвердят его мнение. потому как ты уже озвучиваешь "нет"

почему ты не делаешь то, что хочешь сам.

Роман Распопин

Всегда осуществлять свою мечту, и никого не слушать!

Наталья Сергеевна

не рассказывай о своей мечте, тогда достигнешь своей цели.