Роман Суриков

ребята помогите у меня проблема

может проблема с психикой (но у меня при плохом настроении видится одно говно(куда не посмотрю одно говно повсюду (даже что казалось хорошим выглядит говном на взгляд (но не на запах ) а только на взгляд (что делать не могу я так когда перед глазами одно говно...

На
Наталья

та не. с психикой порядок

Вадим Царев

Тамир, ты не туда обратился. Здесь люди, которым нехуй делать и (забыл слово непринимающих инородцев). А вообще, все просто - ты не принимаешь кого-то, что-либо в своей жизни. Самое сложное это обнаружить. Да, впрочем, ты это не найдешь. Уезжай, на время, куда-то. Оно, прозрение, осознавание, придет. Это может стать и больно. Но прими и....не знаю. Прости это....

Elena Golovkina

попробуй умываться по утрам и вечерам, а там, глядишь, и зубы чистить захочется.

Сергей Жуков

и у В. Маяковского такое было. .

До
Дображелаювсем

Ты в говне? А чем тебе помочь?!!