Катерина Гузеева

Ребята, помогите, пожалуйста! То ли апатия, то ли что... Что делать? Проблема внутри.

В прошлом году умер самый близкий мне человек- бабушка, затем мы расстались с подругой, с которой дружили шесть лет. Потом я добавила вк мальчика, он мне понравился, я думала как обычно - на неделю, но втюхалась поуши до сих пор его люблю (не постесняюсь этого проклятого словечка). Потом меня предали мои новые"лучшие друзья".К тому же все это сопровождалось разными мелкими гадостями и издевательствами в школе со строны одной компании. Но не будем вдаваться в подробности, вся суть ясна и так. Ко всей этой хуйне я ОЧЕНЬ эмоциональный человек, по темпераменту меланхолик, и меня это очень сильно задевало. И дня без рыданий не было. В общем, к новому уч. г. я перевелась в другую школу. Вначале все было более менее, нл потом я перестала учить уроки, вообще ко всему потеряла интерес, целыми днями стала слушать музыку, читать даже меньше стала, на уроках больше не отвечаю и съехала чуть ли не до двоек, хотя раньше была, можно смело сказать, умнее всех в классе, отвечала замечательно, практически отличницей была. А сейчас я не могу себя заставить сделать что-то, да и негативных эмоций по этому счету не испытываю. Хотя иногда, конечно, быают всплески, но крайне редко и не очень ощутимо. Такие дела. Вот что это? Помогите, пожалуйста, посоветуйте хоть что-то.

Алсу Хакимьянова

Это не проблема, а нормальное развитие умного и чувствующего чела. Главное держать внутри себя ощущение света и любви ко всему и всем (про себя любимую не забывайте) , несмотря ни на что!! ! и мир вам улыбнется.

Никита Поляков

Ситуация понятна. Нужно понаблюдать, что будет дальше. Пока не ясно, апатия это или нет.

Grisha Bobrovski

Это ты подчинилась тем, кто хотел тебя видеть двоешницей ..

это просто испытание твоего духа .. -и ты сдалась даже от такой малости ((

если в жизни натыкаешься на подлости, стоит ли из за этого падать самой ? )))

Егор Коваль

Это депрессия. В дневной стационар.