Мурашкин Александр

пришлите пожайлуста фото, какой кошка должна выглядеть примерно в 45 дней беременности Не раньше 40 дня и не позже 49

Виктор Лебедев

К примеру

У вас нормальный животик, с 4-5 котятами. Те кошки, у которых 1-2 котенка, на этой стадии почти нет живота, можно заметить только если присмотреться.

Живот в любой стадии беременности любого животного, зависит от количества плода.

Светлана Садилова

Каждая кошка индивидуальна. При мне на выставке чуть не сняли британку, заподозрив в беременности. Прям на ринг был вызван ветеринар, который опроверг сей факт. Представляете, КАКОЙ она будет беременной? Если покажу своего КОТА, вы решите что и он дне так на 52...
В вашем случае брюхо уже должно быть, соски увеличены и розовые.

Жанна Свирская

все по разному выглядят, но животик уже видно...

Di
Dina

На держи

Альфия Левина

Но ведь и женщины по-разному могут выглядеть на равных сроках!