Владимир Федосеев

Задержка 11 дней. В том месяце М. пришли раньше. Может ли быть беременность?

Мой цикл = 30 дням. В том месяце Мес. пошли на 26 день. в этом месяце уже задержка 11 дней. тесты отрицательные .на первые дни задержки немного болела поясница. идти ли на хгч? тест же не дает 100% гарантии?

Юлия

купите тест, сходите к врачу, это может быть и залет и нарушение цикла

Анна Баринова

на хгч если тестам не верите!))

Тема Галий

Тест ошибается редко. Отсюда вывод: идите к врачу.

Ел
Елена

К гинекологу. сдать кровь. Может быть как гормональное нарушение так и беременность. В любом случае всё ещё обратимо... если вы это хотите. Удачи.

Дмитрий Семенов

сделайте тест еще один
ну и лучше к врачу

Андрей

Нарушение цикла скорее всего, смена противозачаточных могла привести к этому, не только конечно.

М*
Макс *********

А мы тут типо лучше теста все знаем, да?

Сергей Масленников

меня никогда тесты не подводили! всегда 100% результат. покупаю на всякий случай 3 теста и делаю сразу. самые дешевые за 12р и в любое время суток. сомневаетесь, идите к врачу, он вам сразу скажет. а может у вас просто из-за погоды сбой. такое у многих бывает зимой и летом.

Евгений

сделай ещё тест через 2 дня но вообще уже должен показать

Анастасия Васильева

идите к врачу. но мне тесты ни разу не наврали. еще до задержки показали //, через 12 дней после зачатия.

Иванова Мария

Скорее всего это гормональный сбой. У меня так было и именно летом. Проследите ещё один цикл, если опять будет сбой, то пора к врачу.