Павел Комаров

была задержка 4 дня, пришли скудные месяные, потом разлились, безболезненные, а раньше такого не было, идут уже 11 дней.

Александр

иди к врачу здесь нет врачей которые посадят тебя на кресло и не назначат тебе лечение, и анализы никак не возьмут

Сергей

возможно, аборт самопроизвольный. надо на чистку

Анастасия

у вас уже кровотечение, а не "разлились"

Вадим Бартенев

Даша, ну надо же к врачу. Какие тут вопросы могут быть?

G*
Gal'ka ***

К врачу бегите!! ! И чем быстрее тем лучше!

Степан Коржуков

обратитесь к врачу обязательно. это похоже на кровотечение и выкидыш.