Александр Дашкевич

сколько будет стоить слетать на выходные во францию или голландию ??

живу в краснодаре .хочу сделать себе подарок и куда нибудь слетать. скажите примерную цену. и сколько на шопинг . собираюсь не сильно тратиться. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Дашка Беляшина

Ева. Зачем рекламу даёте?
В вашем агенстве за опель берут 9787 р. В Аргусе за тот же опель и те же даты 7018 р. И где дешевле?

Максим Плуталов

100 косых хватит

Алексей

ответы ниже вы не читаете??

Никитос

мне из питера на 5 дней в голландию хватило 70 тысяч, покупала не много, не попала в распродажи, вам из краснодара возможно даже дешевле выйдет, я видела горящие туры на сайте випгео. ру и за меньшую сумму

Владимир Михальченков

Билет из Питера в Париж и обратно=15000, отели 3*-в Париже дорогие= 5000-7000 сутки, ну + еда, экскурс, шопинг= нуууууууууу)) ) Билет из Парижа в Амстердам на поезд 50 евро или 100 туда и обратно! Отель бронировала 3* " Рембрандт"= 90 евро за ночь+ Амстер городок дорогой!! ! Считайте!