Юлия Балашова

сколько стоит слетать во францию на недельку с проживанием.

я лингвист, планирую летом съездить во Францию с целью практики языка.
какую сумму мне надо скопить?)

Re
Renat

Смотря какой отель (звезды) и сервис

Ев
Евгения

Для того, чтобы хотя бы приблизительно ответить на Ваш вопрос, надо знать некоторые вещи:
1.Съездить на чем?
2. Практика языка платная или просто побазарить с аборигенами?
3. Где будете жить?
4. Сколько раз в день изволите кушать?
5. Какую кухню предпочитаете?
6. Будете ли ездить по стране (экскурсии или просто перемещения) ?
7. Продолжительность поездки.
8. Будете пользоваться прокатом авто?
9. Любите проституток/проститутов, (извините, не знаю ваш пол) ?
10. Друзья/знакомые/родственники магнитики на холодильник заказывали или чего похлеще?
11. На память (для себя) повезете из Франции сувениры?

Дальше лень, но в этом ракурсе, в этом направлении.. .

Анастасия Лень

Для тех кому подишевле 1000 евро с проживание но бес питания, так дешевле (полно всяких недорогих закусочных) , 9 евро: огромный багет с колбасой, салатом, майонезом, сыром, две колы, два салата и пышки, гдето по три на двоих. Все супер все посмотрели (лувр, елисеи) жилье простое как общежитие.

Юр
Юрий

Можно лететь самолетом, а можно ехать автобусом. Можно жить в отеле 2 звезды, а можно 5, а можно в хостеле. Есть сайты, предназначенные для тех, кто готов предоставить проживание у себя в обмен на проживание у других. Сначалаопределите свой возможный бюджет, а потом уже подбирайте варианты