Анастасия Емельянова

Брат сидит в СИЗО 1 екатеринбурга, и написал заявление на долгосрочную свиданку. Что с собой надо и во сколько ехать?

можно ли ноутбук взять с собой?

Ксения Косьяненко

А там телефона на зоне дежурного или приемной нет?

Сергей Коробко

20 кг передача, продукты на свидание, приезжать пораньше. Правила везде разные, звони, узнавай.

Игорь Гапоненко

Ноутбук не разрешат! Колбасы возьми копчёной, сало, конфет можно 1кг, сигареты не бери - поломают при проверке, из одежды можно теплый свитер ему привезти!!!