Ирина Радина

Допустимый пинг в War Thunder

Есть в планах установить спутниковый интернет, как заявляет сам провайдер, что пинг примерно 500-700 мс. Я понимаю, что это высокий пинг, но хотелось бы найти возможно ли играть в War Thunder с данным пингом, желательно ссылку, сам сколько не прибывал - не могу найти.

Валерия Боровикова

Хорошо, зайдем с др стороны.
500-700 мс, это 0,5 - 0,7 сек задержки твоих действий в игре,

Пример:
Ты жмешь "стрелять" , а в игре эта самая стрельба начнется только через 0,5 - 0,7 сек
Как итог сплошные промахи, а вот тебя лупить будут легко.
Играть в такие игры уже проблемно при 150 пинге.

Вот и думай, сможешь с такой задержкой играть?

Bogi

я играл раньше на модеме 3G связной все хороше работало на самолетах летал без лагов, а сейчас пинг 999 и все самолет теряет управление ток на танках боле менее и то пинг скачет до небес, почему так? плиз