Юрий Шевченко

Что надеть на уши и лицо от ветра при езде на велосипеде на холоде?

Илья Балахнин

Все советы хороши. И у меня уже свой "рецепт" есть. Но что-то детство на Чукотке вспомнилось. Ветра там жуткой силы. Взрослые как-то на них не очень внимание обращали, а нам детям защиту создавали. На глаза горнолыжные очки одевали, а остальную часть лица широким шарфом обматывали. Шарфы шикарные были, как простынь размером. А еще во время ветра не сам идешь, а родители тебя на руках несут (а то сдует и ищи потом ребенка) . Эх, счастливое детство было.
П. С. Куртку с капюшоном сейчас ношу. На капюшоне в районе рта лепестки как у буденовки. Любой встречный ветер ни по чем. А глаза, как и в детстве, горнолыжные очки защищают.

Al
Almaz

балаклаву

Елена Лагуткина

Шапки такие бывают. Сам вяжи, бизнес может хороший ...