Татьяна Заборова

Впервые на лыжи: что надеть?

Пока присмотрел себе только теплую сноубордическую куртку billabong. Посоветуйте, что нужно купить еще, чтобы было комфортно кататься и удобно!

Mariya Yumaeva

шапочку с трубой, чтобы шею не простудить, да и на уши можно натянуть, брюки утепленные . носки шерстяные, и желательно термо белье -мокрым не будете.

С Моторчиком

Лыжи надень

Андрей Соловьёв

Одевай все что хочешь, в зависимоти от погоды. самое главное чтоб тебе было комфортно, там выше Т. С. всё разложило по полкам, дабавить особо не чего, ну и про совет АРКАДИЯ НЕ ЗАБЫВАЙ.

Дарья

Впервые? Тогда подушку под попку-))

Va
Valentina

Одевайтесь в зависимости от погодных условий, от температуры воздуха.

Амина Алипханова

Костюм лыжный, защиты не нужно так прочувствуешь всю боль от падений. И будешь бояться падать и быстрее научишься . Если стремно то максимум что можно из защиты это шлем. обязательно теплые перчатки и шарф, а то от морозить руки или лицо очень неприятно