Гриша

как ухаживать за лыжами .

Дмитриев Михаил

В Вашем случае, как залюбимым мужчиной)))

Shamil Mamatov

ставить в нормальную температуру, не оставлять в сырости, постоянно парафинить ( но если не умеете, то и не надо, отдайте в умелые руки) , структуру можете перед прокатом делать. смотря какие лыжи. если хорошие, то все выше перечисленное, если нет, то можно по-проще отнестись

Анюта Глушкова

это смотря какие лыжи. думаю нордвей без ухода делается только лучше))) .
для нормальных лыж вам понадобится: станок, щетки, утюг и очень много дорогих парафинов и мазей.