Д.
Демон ....

Какая марка лыж наиболее востребована? Какие лыжи покупать? Что посоветуете?

Наталья Стадлер

Молодой человек! Если Вы - новичок, то Вас вполне удовлетворят лыжи марки STC ...они обладают неоспоримым преимуществом - дешевизной при очень приемлемом качестве . Ну, а далее - вдруг из Вас начнет получаться НАСТОЯЩИЙ лыжник - кУпите гоночные лыжи других марок ( ну тот же Россиньоль, хотя бы) ...учиться - дело одно, а участвовать в соревнованиях - совершенно другое ( зачем царапать суперлыжи за большие деньги на обучении и тренировках - и наоборот, на гонку нужно обязательно надеть ВЕЩЬ...)

Chupa Chups

Дело совсем не в марке. Если хотите, можно потратить на это дело любое количество денег, это факт. А если хотите просто кататься и получать удовольствие, определитесь, каким стилем будете кататься, правильно подберите ростовку и жесткость, вот и все. Недорогих лыж большинству людей вполне достаточно. Посмотрите, что касается подбора, вот здесь, например - Какие лыжи купить: выбор лыж.

Руслан Исаев

если не профессионал - то любые пластиковые.

Тэране

фишер или мадшус
по мне так, лучшие марки лыж

Дмитрий

Бьорндалена спросите

ДА
Динара Андержанова

Atomic pro skate с хорошим кантом (ребром), пружинистые! Покупай не ошибёшся!

Валерий Угаров

лучше конечно fischer, покупайте stc, они имеют более менее хорошое качество.

Алексей

лучше фишер но не дорогие (для новичка подойдёт RC-4)

Петр Носов

Фишера для профессионалов стоят очень дорого, так что лучше брать любые и кататься!

Екатерина

Fisher,отличные лыжи! Стоят и вправду дороговато

Айгуль Яркиева

Как по мне самые лучшие это Ficher, Atomic, Rossignol, Machos, Kastle.Только и в правду дорогие. Обычные не профессиональные Ficher уже стоят примерно 6000, и то со скидкой

Нина Шуклова

Я себе купила лыжи STC PRO Skate в магазине http://novasport.ru/goods/zimnie/lyzhi/stc/14709/ Бренд известный, цена доступная.