Андрей Комаров

что будет с пельменями если я забыл их в машине на двое суток, при температуре +10-15 ?

Варя Круглова

они уже испортились, тесто раскисло, а мясо протухло, выбрасывайте.

Николай Микешин

когда будете открывать машину, не забудьте предварительно надеть противогаз.
приятноГА аппетитУ

Маргарита Романова

испортятся (протухнут)

Юля Никитина

Они испортятся, это точно.

du
dub322

тебе это не понравится.. . каша там будет. Вонючая и склизькая.

Ян
Яна

слипнутся, и скорее всего их можно будет есть. ведь когда в магазинах свет выключают, на часа 3-4они в таком же состоянии находятся и их опять морозят и продают, особенно если так пару раз разморозятся будут как ваши, только в норм. состоянии более

Катерина Небольсина

Если уже готовые, то нужно Проветрить машину )) Если в Упаковке то просто розтають и испортятся ))

Екатерина

Пакет лучше выкинуть закрытым.

Алексей Кеепер

...только для разведения опарыша для рыбалки... хоть какой то прок будет..

Виктор Большов

теперь забудь, что были пельмени.... просто выкинь, и забудь)))

Андрей

В помойку немедленно!!!

Elena Orekhova

выбросить их.
они давно протухли и все слиплись

Мила Попова

будет один большой пельмень.

Юл
Юлия

Однозначно в мусорку.