Мария Саркисян

Если днем и утром усталость жуткая и сонливость, а под вечер просыпается работоспособность и бодрость, что это ?

Алексей Жохов

надо рано ложиться и рано вставать. состояние ваше изменится в лучшую сторону.

Виталий

Может, вы просто "сова". Или у вас нервное истощение и силы восстановливаются только к вечеру. Или нарушен режим и его нужно привести к норме. Но лучше спросить у хорошего терапевта.

Нелли Бовина

Рано ляж и встанешь раньше