Татьяна Записочная

Может ли муха залететь через ухо человека во внутрь? И насколько это опасно?

Светлана Казначеева

Если мелкая - может. Залетит до барабанной перепонки, не дальше. Потом увязнет в ушной сере и умрёт. Может закупорить слуховой проход, спровоцировать воспаление. Так что лучше её оттуда всё таки достать и побыстрее.

Олег Наумов

учи анатомию. Там же барабанная перепонка

Baxtiyor Sadullaev

раз мозга нет то залетит.. . для тебя не опасно

Полина Маркалова

может, если ухо искусственное, а внутри пустота.. . хотя второе чаще

Анюта Воронина

У некоторых она даже может пролететь насквозь и даже не заблудиться.

Рыбка Золотая

может в одно ухо залететь, а в другое вылететь )))