Дмитрий Янушевский

Насколько опасны осы злые, голодные и без воды???

Захожу на балкон, а под подшивкой стремное, непонятное шебуршение. Купила Рейд побрызгала изнутри балкона - со стороны улицы стали вылетать осы. Я подождала, чтобы все вылетели, а потом замазала эту дырку асбестом. Но по-моему осы внутри остались. Получилось - я их запечатала. И теперь боюсь - не прорвутся ли они внутрь балкона?? ? Уж очень сильно они там гудеть и шебуршать начали!! ! Сколько они так смогут прожить?? ? Я боюсь балкон открыть...

Светлана

Ну осы это не собаки, они вас кусать не будут.
К тому же, если хорошо запечатали, то они вам вряд ли повредят. А даже если и вылетят, орать, бегать и махать руками не нужно, откройте окна и подождите пока они вылетят.
Я их обычно полотенцем выгоняю.

Milena

Осы очень чувствительны на любую химию. Должны сдохнуть.

Z No Name

опасны