..........aselya Akirova........

Какова взаимосвязь формы и содержания?

Не кажется ли вам, что содержание- это увиденная возможность, а форма- выраженная потребность?))

Роман Сидоренко

Содержание и форма всякого предмета, явления неразрывно связаны между собой, образуют диалектическое единство. Форма предмета (как и сам предмет в целом) не может существовать без определенного содержания, и наоборот.

Kirk Masaloff

Форма, определяет содержание, (как правило...)

Ольга Замятина

Самая прямая, внутри - энергонакопления, снаружи - внешняя оболочка.