Елена Рогова

Украина станет языческой? Руны, факела, фашисты...

Александр

аха костры, шкуры, пещеры...

Борис Кисленко

Коммунисты, звезды, красные флаги ...-это признаки христианской страны ?

Эльшан Салимов

Этот идиотизм рано или поздно пройдет

Та
Татьянка

забыли идолов, которым они покланяются

Denis Kasumov

-обитель зла-6

Лисёнок

Ведическую культуру давно уже опошлили

Ольга Аймадинова

Она станет Сатанинской.

Никитос

Весьма возможно, что и на язычестве они не остановятся, на каждом хуторе будут своему пню молиться.

Виктор Пашин

Скорее пидаристической, Ляшко, Портников, еврогеи))

Каракулин Сергей

Языческой не станет, а вот национализм и фашизм вполне реально. Вот такое почитатешь "Безумие-примета нашего времени" : http://мысли.net/ukraine/2930-bezumie-primeta-nashego-vremeni.html и понимаешь, что такое реально может быть.