Ольга Метелькова

Ведь вчера с факелами не фашисты ходили по Украине, а мирные и добрые люди?

Дмитрий Рушатов

ОНИЖЕДЕТИ ходили

Максим Оградюк

упыри и вурдалаки

Оксана Салистая

Такие же как и в Крыму. В Крыму же не могли ходить фашисты?!

Дарья Старжинская

ну да, учителя да врачи. Цвет нации так сказать

Роберт Усманов

Это агенты ФСБ, а может даже сам Путин с Лавровым.

Евгения Семенова

Ходили люди, у которых нет работы - если бы была - сидели дома и отдыхали без задних ног

Andrey

Долбайобы....

Антон Артемов

Не правда!
Оч мирные и добрейшие

Саша

Да и цетировали лозунги не адольфа

Надежда Булкина

детишки разминаются... ветеранов пугают

Ал
Алена

Конечно, как и в Германии 33-го года, а противные евреи почему-то возмущались молча, впрочем, как они и сейчас возмущаются.. . тоже молча...

Armen Zurnachyan

Мирные и добрые люди сидят дома смотрят телевизор и пьют чай. А если человека тянет куда-то на митинг или демонстрацию, значит он политик или у него с головой не в порядке.

Максим Денисов

может вежливые люди?

Вера Завадская

Поглядим, кто в Москве 4 ноября на "Русском марше" пойдет. . ."Зиги"-то почаще кидать будут.. . Уродов-то везде хватает...

Эльмира Якубова

Долбоебы укрохохлы...