Администратор *

Какую часть Израиля Ассирийские цари подчинили в 8 веке до нашей эры: Северную, южную или западную часть Израиля.

Eldar

722 год до н. э. Израиль и Иудея (Иуда) . Подчинён только Израиль (десять колен).

Gagik Torosyan

Территорию Палестины.
Координаты для поиска: 32 градуса северной широты, 35 градусов восточной долготы. ,на правом берегу Средиземного моря (немного севера и юга)