Ол
Оленька

у меня винда 8 стоит на ноуте, правда игры тормозят) может это скорее бюджетный ноут, если установлю вин 7?

все тоже самое будет? ноут Acer ASPIRE V5-561G-74508G1Tma

Ал
Алексей

Восьмерка, сама по себе, тяжеловата. Даунгрейдите на здоровье.)

Nefillim

а игры и будут тормозить
он хоть и не дешевый, но слабый

Елена Фролова

....в обзоре игр есть что поддерживает эту игру.. .
....сейчас почти все игры идут на ВИНД 7,и опер пам более 4 Гб,.. .

....но при условии грамотной настройки и снаряжения самой ОС...