Олеська Тихонравова

подскажите игры с шикарным сюжетом типа сталкера, масс эффекта и все такое, жанр игр не важен.

главное сюжет и чтобы пошло на железе: Intel Celeron 3.06 Ghz,видюха nvidia GT 9500 1 GB,оператива 2 GB

Людмила Изюмская

За железо твоё не ручаюсь, но попробуй The Elder Scrolls все части, Fallout все части, Star Wars Knights of the Old Republic 1-2, Vampire the Masquerade Bloodlines

Павел Сорокин

диабло 2 - за душу берёт сюжет

Нина

Dragon Age