Валентин Понимающий

подскажите игру жанра стратегии с крутым геймплейм атмосферой сюжетом и шикарным графоном

Алия Харисова

Starcraft II
атмосферу, геймплей и сюжет ты точно круче не найдешь, это просто не обсуждается.. . графан отличнейший, но игра не самая новая, так что может более новые стратегии и покруче в графике, но очень не факт, это же Blizzard

так для информации, первый Starcraft вышел в 1998 году и имел палитру 256 цветов, при этом смотрелся гораздо круче чем hi-color игры того времени

Invictus

Сегодня выходит Civilization Beyond Earth. Попробуй ее. Еще можно поиграть в: Total War:Rome 2, XCOM: Enemy Unknow

Ал
Алек

Starcraft II