Anar Ismailov

что делать? Третий день без сигарет! Злость, агрессия, бросает в холодный пот, работать почти невозможно,

общаться с людьми тоже! может выкурить сигарету и все пройдет?
и не бросать это чертово курение? Хотя я его люблю, точнее любила.. .

Татьяна Вертякова

женщина и курение абсолютно несовместимые вещи

Екатерина Аксёнова

Когда меня на улице обгоняет курильщик с сигаретой, я почти останавливаюсь - жду, когда пройдёт подальше. В этот момент я просто ненавижу этого, возможно, хорошего человека. Для меня нет разницы между запахом табака и запахом из деревенского туалета в июльский полдень. . .А теперь представьте, что ВЫ можете вызывать такие эмоции. И не только у посторонних...

Лариса Колесник

Лучше купи сигареты. Я Себя тоже мучила, но так и не бросила. Лучше даже непытаться от этого только ещё больше курить хочется. Если куришь кури! Твоё мнение. А Если так то и наченать ненадо было! А На счёт огресии это проблема не в сигаретах) Удачи тебе)

Анна Ясинская

это абстиненция, скоро отпустит- держитесь!!!! я верю в вас!!!

Наталия Давиденко

Ещё две недели выдержишь? Тогда ты Сильная.
Нет- тряпка.. .
Курение сегодня- не модно.

Ол
Олег

Смирись просто, что ты блядь!

Наталья Пашко

держись! сам не давно бросил, курил 20 лет... первые дни было так же. скоро будет легче. я уже 4 месяца не курю, ещё тянет, но уже не так. думаю брошу совсем и тебе желаю! или купи табекс это таблетки, будет чуть легче

Roza A.

не курю 2.5года держись не кто не говорил что будет легко попей воды .выде воздухом подышать почисти зубы позвонил другу

Юл
Юлия

прикинь, всю жизнь без сигарет, и представь какой я злой и агресивный

Александр Тишков

Курил более 33 лет, бросил. Главное, первое время будь все время занятой, и... поможет.

Сергей Котляров

держись... меня 4 мес ломало 2+2 сложить не мог

Толик Грибенников

почитайте литературу на эту тему.. кажется Карр про это хорошо пишет.. нужна поддержка и правильная мотивация.. держитесь

Юрий

пройдёт хотение только перетерпеть надо, жвачку возьми пожуй отвлеки себя чем нибудь. Ещё никотинные жвачки бывают...

Юлия Науменко

Вам тут не стрельнут ))))

Дмитрий Сизанов

интересно эта ТП хоть раз читала книги или смотрела телеканал культура. тупой молодняк