Наталья Калинина

расскажите почему у организаций арестовывают счет. с чем это связано и будет ли она продолжать работать

Катерина Ким

Так нужно в банке запросить решение или напрямую в ИФНС. Скорее всего за не предоставление отчетности, деклараций или есть задолженность по налогам -вспомните может требование было а вы не уплатили.

Работать будет когда все претензии будут сняты.

Юлия Глазихина

из за неуплаты налогов. Работать будет, расчетным счетом пользоваться не сможет, пока не уплатит налог или инкассово не снимут