Фуад Бушуареб

Почему у вас даже в аэропортах ездят бухие снегоуборщики?

Рита

пьяные пассажиры тоже интересубтся

Околя

А чем они хуже других? Им что нельзя? Захотел и выпил. Теперь вот ещё на одного сторонника сотрудничества с Россией в Европе меньше.

Юлия

А, у вас депутаты народные в мусорных ящиках живут! воть...

Дикий

экспертизы вроде еще не было про бухой..

Макс

Так это явно беженец с Украины. Фамилия Мартыненко.

Ар
Артём

С ваших соплеменников берут пример, мадам жиган (вспомнилась песенка Миши Круга "Жиган-лимон"...)

Вовчик

у нас как на работу вышел, сразу 200гр. водки должен выпить иначе к служебным обязанностям не допускают, как и личную охрану обамы

Та
Татьяна

Только что сказали, что он выпил кофе с ликёром. На него не будут вешать всё-всех к ответу подтянут сказали.

Натали

нужно было назначить виновного. им стал водитель снегоуборщика. на него сейчас всех собак повесят