Кирилл Загрядский

Почему в европейских аэропортах есть смотровые площадки, а в России нет?

Интересует вопрос как отнюдь не наивные европейцы обеспечивают безопасность в аэропортах при наличии смотровых площадок, в том числе на улице близко к ВПП, где никакого даже видимого контроля нет.. . Почему у нас такое не организуют, хотя слышал, что в советское время и у нас было.

На
Настя

Это же Россия, хули. У нас медведи патрулируют.