Ан
Антон

Пожалуста ответье мне. Если кто серьезно поработает сомной, я оплачу труд.

У меня был в далекой юности друг... давно потерялись.. а тут приснился сон, что он очень плачет и хочет увидеть меня, чтобы простится. Я запереживала очень. жив ли он.. фото нет.. а данные его такие Артур. 22.09.71 год

Ирина Осипова

Сон, который вы видели, обозначает, что в жизни будут перемены, довольно-таки большие

Василий Пугачёв

По сну, думает о вас.

Виталий Ермолаев

диагностикой за пять минут это не определить, на это нужно затратить как минимум полчаса работы

Андрей Паршин

СОН К РАДОСТИ ПО ГАДАНИЮ ОН ЖИВ ТРУД НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ГАДАЮ БЕСПЛАТНО

Денис

Проблема у друга вашего будет. Беда не исключена. ( Узнайте у общих знакомых о нем! У вас получится узнать о нем информацию. Люди вам помогут.

Марина

Уважаемые "предсказатели" сна, чисто вопрос "из интереса"- вы определяете, что значит сон, даже не узнав элементарно день, в который он снился?!!! Ну- ну-ну!!!! Хорошо хоть korolova- та хоть ЧЕСТНО написала, что работа по сну ли, по гаданию требует ВРЕМЕНИ. Бесплатно по предсказанию сна работают только ДИЛЕТАНТЫ, потому что там- серьезный расклад идет из нескольких вопросов и на него нужно время затратить даже больше, чем полчаса.