Антошка Макоткин

погадайте. что будет сомною в жизни и что ждет еще?

Александр

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Рыцарь Пентаклей
Значение карты
Карта указывает на то, что пришло время «сбора урожая», пора собирать плоды того, что вы когда-то посеяли. Прекрасная материальная карта получения финансовой или какой-либо другой отдачи от начатого вами ранее. Пришло время подержать в руках фактический результат ваших прошлых усилий.

Значение карты в области работы и финансов
Реализация идей и получение финансовых результатов, значительная прибыль. Эта карта указывает, прежде всего, на стремление к надежности и уверенности в завтрашнем дне, на любовь ко всему прочному, стабильному, постоянному. Труд, доставляющий радость, высокое мастерство, терпение и умение доводить дело до конца.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Здесь эта карта означает постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые дороже развлечений или новизны. Она говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности. В некоторых случаях карта может означать желание создать семью.

Мария Вершинина

изменения будут, но не сразу