Угурчиев Муслим

Подскажите, пожалуйста, мощный и один из САМЫХ разгоняемых процессоров семейства Intel Core i7

Haswell не предлагать - гонятся плохо говорят.

Ирина Панкова

Сандик 2700К гонится идеально.

Anna Vaganyan

х930К, х820К - одни из самых гонючих

Лиля Абдулина

i7-4790K специально под разгон сделали с хорошим термоинтерфейсом. Они лучше гонятся, чем прочие Хасвел.

Оля Ковалёва

Amd fx 8350be дешево и сердито

Татьяна Филиппова

ну 3930К на воздухе до 4,5 ГГц без проблем. 6 ядер, да под гипертрейдингом, да под 100% нагрузкой всех потоков, вот уже третий год попер. а все потому, что под крышкой не гавно, как у хасвеллов, а норм припой.