Руслан Ламан

Как Вам современная политика Европы? Ни слов, ни эмоций. Одни мысли и те матом. И всё же Ваше мнение?

Алексей Котельников

Мое мнение ненормативная лексика ...

Kate Zhivetina

Парад секс меньшинств

Лариса Фролова

Это - политика - и это моё мнение!

Виктория Покаместова

дааааа.... одни уроки по половому воспитанию чего стоят..., сексуальная атомная война!!!

Дима Курильский

Юмор и мне не хочется думать о политике. Когда такое желание возникает я хожу в категорию Политика. Там и адриналин и давление прыгает, а некоторые получают политический оргазм...! Это мое мнение и оно может не совпадать с вашим.