Александр

нет слов, одни эмоции и те матом (внутри)

у меня соседка вышла из тюрьмы в начале года. сидела за хранение наркоты. снова взялась за старое. теперь у нас этаж на притон похож. крики, шприцы, постоянно накурено. соседи их боятся. сегодня дошло до того что ее подруга стырила наш коврик который около двери, и (простите) обоссали его. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ? КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? МНЕ ПОРОЙ МУСОР ВЫНЕСТИ СТРАШНО! КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? НАДОЕЛО УЖЕ СИЛ НЕТУ

Юл
Юлия

положить в пакет что-либо взрывоопасное: флакон из-под лака для волос, остатки растворителя, а так же пакетик с винтиками-шурупчиками. все это тихонько положить под дверь соседей.... и вызывайте немедленно ФСБ, полицию и спецгруппу "Антитеррор"....

Игорь Глазунов

Сама не вздумай умничать - тебя тетки порежут.

Мохьмад Исбахиев

Ждать, пока сторчится и сдохнет. . ну или ментов задалбывайте. Я вас так понимаю, в нашем доме тоже жила подобная мразь, вечно в подъезде эти твари толклись, страшно было, что ребенок на шприц наступит.. . разговоры с ней были бесполезны, да я, честно сказать, и брезговала с ней общаться, шарахалась десятой дорогой, менты тоже не реагировали. А потом как-то обратила внимание, что давно не видно, где-то делась, и слава богу. И ведь главное даже страшно ей в морду дать, вдруг пырнет шприцом своим спидозным.

Татьяна Лавренова

Способствуй ее возвращению на зону.

Лана Касенкина

Главное, не ввязываться в конфликт. Не знаешь, что у таких людей на уме. И участковый ничего не сможет сделать, пока они на продаже наркотиков не попадутся.

Катя Данилова

позвонить-куда следует

Александр Богнат

донести на них. Заявление в полицию, мол, нарики тут. Должны заинтересоваться.

Ольга Макарова

А в чем проблема заявление-то участковому отнести? Можно и коллективное.

Галина Шумилова

Ну есть не только полицаи, которые от них кормятся, но и по выше инстанции.
Прокуратура, госнаркоконтроль.
Тем более, сейчас не только за распространение привлекают, но и за применение.

Вероника Терехина

маски шоу, и закончиться ваш притон этажный.

Ев
Евгения

Я поражаюсь! ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОДЛОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛА!!!

Irina Irina

Сформулируйте вопрос правильно. Не понятно что Вы хотите.. . У Вас тут много вопросов, например:
Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ? - Это вопрос самой себе? Кто же за Вас ответит.
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? - С чем с этим? С соседкой? С подругой и обоссаным (простите) ковриком? С криками, шприцами и укурышами? И бог знает еще с чем.. .
И вообще, как Вы собираетесь бороться если пишите: "НАДОЕЛО УЖЕ СИЛ НЕТУ".
Слишком много вопросов Вы так не только себя утомите, но и многих других.. . Хотите бороться - боритесь, не хотите - любите...

Галина Ларионова

А написать заявление в полицию не пробовали? Желательно коллективное с соседями.

Дмитрий Каминский

Если знаете, в какой колонии сидела данная мадама- свяжитесь с начальником опер-отдела данного исправительного учреждения, пусть подаст запрос в рай и гор отдел по имеющейся ориентировке. Если не знаете в какой ИК пребывала соседка- идите в отделение полиции своего района, раскрываемость и статистика всегда нужна

А.
Андрей .

А полиция у вас есть? участковый?

Наталья Трусова

во-первых, собрать всех остальных жилцов, которые тоже недовольны из деисвиями и вызвать полицию. или накатать заяву . потому-что идти к ним выяснять дела не получится.

Наталья Саливончик

А полиция на что?
Дружно, всеми соседями пишем заявление и вызываем участкового.
Да и мужики то наверняка есть нормальные, собрались бы парочка-троечка, пошли бы и так по мужски бы поговорили.

Сергей Ивлев

Привет, Лена, к участковому иди...

Ка
Капитолина

У нас (по секрету) баксов за 500-1000 посадят кого угодно. Может, есть смысл скинуться с соседями и выиграть еще пару лет спокойной жизни?