Сюлейман

Помогите уберечь подругу

У меня в классе есть девочка которая в 13 курит, пьёт, встречается с 18 летним. Недавно моя подруга перешла в мою школу и начала общаться с этой девочкой. Я ей говорю не общаться но она меня не слушает, и говорит что она нормальная. Боюсь подруга станет такой, а я её знаю если начнёт то уже не остановиться. Помогите, как быть?

Елена Тишкова

нужно сделать так, чтобы они поссорились

Женя Сухов

дай ей по морде, если характер не позволяет — наябедничай.
Иначе станет дешевой шлюхой.
Пусть лучше уроки учит.

Жамшид Турсунов

Убить ту девчонку. Или же тут ничего не поделаешь, пока на самое дно не опуститься и не поймет, ничего не изменится.

Бахадир Алимбаев

дело времени.... а кем стать каждый выбирает сам

Владимир Иванов

Если подруга тебя не слушает, то попроси того, кого она больше уважает (только не родителей, она еще и с ними может поссориться) . Если такого/ой нет, то придумай способ, чтобы показать ту 13-летнюю в невыгодном свете.