Наталья Богомолова

еслои парень пишет тысдохнешь, огда я кончу что изнасилует и в роит и в попу

он нарик, курит, пьет, посылает, др показывает типо они его говорит есть де покале свадьбы для рождения ребенка он дети-это мерзость и не пиши больше что любишь и сказал что яуродина, унижал всегда, посылал, в одном доме живем, что изнас моих родителейпосылал, в одном доме живем, что изнас моих родителей, я не в авторитете он там

Настюшка Карпова

Обычный пустослов. Но ночью в подъезде не советую с ним пересечься)

Дмитрий Квасников

Судя по тому что ты написал ты сама уже все мозги высушила травой

Елена Попова

вы походу хорошая пара

Се
Сергей

Пошли его нахуй, найди себе нормального...