Елена Прекрасная

ответьте пожалуйста, кто брал кредиты и не рассчитался по ним. что и как было с вами и какую сумму вы брали. ,что будет

Анна Кириенко

Если вы перестанете платить по своим обязательствам, то банк вправе либо обратиться в суд, либо передать долг коллекторам. В любом случае приятного будет мало. Однако есть понятие исковой давности, но в этом случае вам будет необходима помощь юриста