Вадим Чугин

Что это? (компьютер)

У меня работал компьютер, я отошел от него на некоторое время. Когда я пришел, экран потух.
Как обычно надо просто пошевелить мышкой, и экран должен включиться. Я пошевелил мышкой, но ничего не произошло, он так и остался в выключенном виде. Почему?

Анас Эль Сайед

ушёл в сон вкл нажми

Се
Сергей

спящий режим, или просто заглючил, такое бывает

Андрей

Провод отошел наверное. Попробуйте включить и выключить в розетке/сзади компа или перезагрузите ПК.

Сергкй

уже написали. Проверьте все провода