Александр Тимофеев

Сколько часов в табеле пишется если человек находится на больничном, по уходу за ребёнком, в командировке .

Алексей Сорокин

Больничный - Б, Уход за ребенком - ОУ, командировка - К.

Anar Hesenli

Нисколько не ставится часов. Б, ОУ, К учитываются отдельно, по-другому.

Резо Шония

Столько, сколько бы человек отработал по своему графику, если бы не болел. А командировка и очередной отпуск -по 8 часов в день. Эти часы вычитаются из нормы времени.

Инга Кумар

Вы смеётесь что ли, не догнал как то? Как можно оформить лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком, находясь в командировке? Батенька извините, но Вы гоните, чтоб его взять нужно как минимум вернуться из командировки! Посему затрудняюсь ответить, но этот работник, попытавшийся это провернуть будет на очень не хорошем счету, поскольку не далёк и не законно.
Он что с ребёнком в командировку поехал? Логика то где и разум?

Павел К

в любом случае из трех перечисленных заполняется фактическое часов отработанных, а из нормы в месяц видно будет сколько дней протабелировано например" К".В табеле есть 2 колонки, норма и факт.