Ольга Ионова

Что с осколком делают в такик случаях (на картинке)? Накладывали гипс, не помог (собсна, было бы странно, если бы он помог).

Да, ещё вопросик. Можно ли восстановить полностью функцию пальца? Он практически не сгибается и показывает "класс". Что с одной стороны, конечно, позитив) ) Правда, когда надо варить борщ, заниматься рукопашкой и играть на гитаре, это негатив

Наталия Турова

Если деньги есть, то операцию.. .

В любом случае придётся разрабатывать (типа лфк) .

По разрабатыванию совет - делаются движения во все крайние положения до порога болевой терпимости, главное условие - никогда не делать это по пьяни (даже если 50 грамм вина) или под обезболивающим.

Гу
Гузель

Попробуйте задать свой вопрос на сайте ДокторПитер соответствующему врачу.