Мария Чебышева

От чего могут сохнуть губы?

Очень сильно сохнут, трескаются и облазят. Даже помада не спасает (( потом вокруг рта покраснение аж ((

Дмитрий Новиков

Вокруг рта - "заеды". Причина - авитаминоз.
Что можно сделать: попробовать любым ранозаживляющим (Спасатель, БороПлюс, Пантенол, Д-Пантенол и т. п. ) кремом смазать губы и вокруг рта.

Либо воспользоваться маслами: оливковое, репейное, персиковое, кокосовое.

В случае отсутствия улучшений обратиться к дерматологу.

Юр
Юра

мало целуешься

Анюта Грибанова

Нехватка селена, магния, витаминов А, Д и Е.

Светлана Байкова

Обветрили ёптваю, да сильно, целоваться меньше надо! Осень ведь, ветра, зараза!

Игорь Васин

не облизывай их и все

Саня Яшин

От сухого воздуха в помещении, от лимона, граната и т. д.