Виктория Ольшакова

какой авто с нуля лучше брать по вашему и почему Toyota Land Cruiser Prado или Jaguar XF?

Ин
Инкогнито

Крузак берите отличный авто)

Denis

это 2 разные по класу машины )):-) какой смысл что то обсуждать )):-)

Юлия Меркулова

две абсолютно разные машины. Глупо их сравнивать. Да и смотря для каких целей берёте машину. Зимой лучше будет вести себя Крузак, на наших не чищенных дорогах. Яга чисто для асфальта. Ну или по дрифтить. Крузак бери и не парься. Более функциональный автомобиль.

Ал
Александр

Крузак приелся. Jaguar XF берите. В обслуге примерно как Audi A6, т. е. гроши.

Елена Степанова

Прадика бери, проверенная машина. 100 лет ездить на ней не будешь, при продаже он и продается легко!

Юра Черников

Крузак, чем больше, тем лучше.
Габарит авто на парковке и в пробках научит "проскальзывать".

🙂

У меня 123 мерс был, не самая маленькая машина.

🙂

Ма
Мария

Land Cruiser. Дилерских центров по России больше.

Галия Сабитова

Кукурузер брать лучше.

Юля Пархоменко

Не вижу вопроса ), конечно лучше Land Cruiser.