Наталья Веснина

как считаете какое авто лучше брать с нуля Land Cruiser Prado или BMW X4?

Тамик Валиев

Оба бери.

Елена Добрынина

x4 моднее, но это всего лишь X3 в яйцеобразном кузове. Прадо - большой и практичный, как X5

Ростислав Галкин

Прадо бери, не пожалеешь

Борис Гусаков

Прадик конечно..

Галина Ярмоленко

Х4 -это шасси от х3 с кузовом а-ля х6,которая продаётся по цене х5))) естественно икса)))) ) прадик колхозный уже оскомину наел и для города он вообще ну ни как.

Света Верясова

конечно toyota. bmw получился сыроват, можно даже сказать, что хуже bmw x1 и bmw x5

Ма
Малаша

X4 мало того, что недоделок, так ещё и экзотика.

А вместо Прады лучше взять Туарега, Пилот или Паджеро.

Душа Мега

+1 для Прадо

Галина Непокрытова

если не хочешь перебирать ходовку каждые 30 т. км. бери прадо, отличная машина

Александра Глухова

Это же абсолютно разные машины. как по ходовым характеристикам, так и по размерам, проходимости и так далее.