Кирилл Романчук

бентли или роллс-ройс?

Лена Татаринцева

роллс-ройс чтобы тебя возили, а в бентли обычно сам за рулем, кажется

Марина Васильева

Бентли немного проще. На чуть-чуть.

Ольга Миршельд

Mitsuoka - японский Роллс-Ройс.

НЕ
Николай Е

Роллс-Ройс.

Наталья Никонова

Rolls-Royce. Закончу аспирантуру, возьму потреб. кредит и куплю RR Phantom 2003 г. в. за 3-4 млн. руб. Мечта идиота, но все же. Зато будкчи раритетом дорого уйдет с рук. Bentley доступнее. Видел GT 2003 г. в. за 1,5 млн. руб. С форума Bentley мне сказали, что это рухлядь, и если брать, то за 2 млн. руб минимум б/у. Arnage и вовсе стоит 1 млн. руб годов 99-01. Не подумайте, у меня таких денег (1,5 млн. руб) не было на тот момент, сейчас есть конечно, но Bentley не варик явно.