Илона Дарваш

Человек который спрашивает цену Роллс-Ройса не готов его купить?

Екатерина Цветкова

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ В СОСТОЯНИИ КУПИТЬ МАШИНУ ТАКОЙ МАРКИ НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЕТ ЦЕНЫ, ОН ЕЕ ЗНАЕТ!!!!

Надежда Солодовникова

Человеку одиноко.. . зашёл поговорить))

Ирина Дегтярёва

а че бы и не спросить перед покупкой

Ни
Никита

только тупой не торгуеться

Милашка Исаева

Один не знает, другой лоха ищет. Разные мотивы, но цель одна - выгода.

Ирина Катаева

торгуется (:

Чу
Чуркин

А что ее спрашивать, все в открытом доступе у дилера.

Татьяна Архипцева

Сейчас по законодательству Роллс-Ройсы не покупают, а в кредит берут в 2 раза дороже.