Галина Кочуева

Я хочу приобрести автомобиль марки BMW либо Mersedes. Какой лучше? В чём плюсы и минусы обеих марок?

Оксана Егорычева

Обе хороши. Берите на свой вкус.

ДА
Денис Ахмедьянов

Тест драйв Вам в помощь

Анастасия Рыбникова

Драйв и комфорт,
Обе имеют линейки хороших резвых движков и не сказать что бмв не комфортна, но все же бмв создана дарить ощущения, особенно дизельные, или движки выше индекса -25i, невероятные рывки и выстрелы с сотни, да даже со 160, однако по нашим дорогам мне показалась шумновата моя тройка, и очень уж чутка к дорожному полотну, на спорт подвеске сидит как влитая но и жопа немного дрожит через прерывистые перестраиваться. У мерседеса акцент на комфорт. Я выбрал для себя бмв.

Лилия Амелина

вопрос ребёнка

:) Ингерманландка

BMW - машина для водителя, а мерседес, это авто для пассажиров. BMW дороже в обслуживании, но и надежнее будет 🙂

Janna Carapencova

Покупай Мерседес и не думай! БМВ старые были жёсткими, а новые еще и ламучие.

Сергей Толкачев

У BMW хороши представительские автомобили (750Li с 2005 г, 745Li с 2001 г, 760Li с 2005 г) . Б/у относительно дешевы (750Li E66 '06 стоит 800 тыс. руб) . Также неплохи и X4, X5, X6. Очень нравится 6-ая серия. Дорестайл с 2004 г. E63 даже лучше смотрится, чем новый, да и стоит в пределах лимона. У Mercedes без сомнения джипы (ML, GL, G), бизнес-класс (C, E), на любителя CLS, C216 CL (безумно дорог даже б/у) , C207 E Coupe (в три раза дешевле CL, полный аналог, пришел на смену ввиду непопулярности CL). Ну еще SLS, но это уже в мечтах.